Чемпионат россии

В чемпионате России впервые отменили красную карточку 23.10.2014

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) отменил красную карточку, полученную защитником «Зенита» Эсекьелем Гараем. Такое решение впервые было принято в чемпионате России, передает «Спорт-Экспресс».

Максим Богданов на чемпионате Швеции по спидвею выжал десятку 06.06.2014

Вчера прошли гонки второй по силе лиги чемпионата Швеции по спидвею.

Спидвей: Йонас в Швеции выигрывает, Роман в России проигрывает 21.06.2013

Вчера состоялись две спидвейных гонки с участием легионеров «Локомотива». Роман Пловажный выступал в чемпионате России, а Йонас Килмакорпи гонял в шведской лиге – алсвенскан.

Чемпионкой России по фигурному катанию стала Аделина Сотникова 28.12.2011

15-летняя фигуристка из Москвы Аделина Сотникова во вторник выиграла чемпионат России по фигурному катанию, который проходит в Саранске. Об этом сообщает агентство "Интерфакс".

Партнер сломал фигуристке нос 27.12.2011

В Саранске проходит чемпионат России по фигурному катанию. В турнире танцоров бронзовую награду завоевала пара Екатерина Рязанова — Илья Ткаченко. После выступления Рязанова рассказала агентству "Весь спорт", как тяжело далась эта бронза.

Матч сборной России по теннису пройдет в Казани 18.07.2011

Сборная России по теннису проведет матч плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса с Бразилией в Казани. Об этом заявил президент Федерации тенниса России (ФТР), капитан национальной команды Шамиль Тарпищев, сообщает РИА Новости. С бразильцами россияне сыграют с 16 по 18 сентября 2011 года.  

Исинбаева пропустит чемпионат России 1 08.07.2011

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева пропустит чемпионат России 2011 года, который пройдет в Чебоксарах. Финал национального первенства в прыжках с шестом у женщин запланирован на 22 июля, а 21 июля Исинбаева будет выступать на турнире в швейцарском Люцерне, сообщает "Советский спорт".

Евгений Кафельников выиграл чемпионат России по гольфу 3 27.06.2011

Популярный в прошлом теннисист Евгений Кафельников впервые в своей карьере стал победителем чемпионата России по гольфу, сообщает 26 июня ИТАР-ТАСС.

ЦСКА выиграл чемпионат России по баскетболу 17.06.2011

В четвертом матче финальной серии плей-офф российского первенства по баскетболу среди мужских команд московский ЦСКА обыграл подмосковный клуб "Химки" и стал чемпионом России. Встреча, прошедшая в четверг, 16 июня, закончилась со счетом 74:63 в пользу армейцев.

"Спартак" разгромил "Краснодар" в матче чемпионата России 23.05.2011

Московский "Спартак" 21 мая разгромил "Краснодар" в матче 10-го тура чемпионата России по футболу. Матч завершился со счетом 4:0; по два гола забили Ари и Артем Дзюба.

"Динамо" опередило "Спартак" в чемпионате России по футболу 03.05.2011

Московское "Динамо" обошло столичный "Спартак" в турнирной таблице чемпионата России по футболу. 2 мая динамовцы в седьмом туре первенства страны на выезде обыграли "Спартак" из Нальчика со счетом 3:2. Благодаря этой победе "Динамо" поднялось на шестое место в премьер-лиге. Трансляцию матча "Спартак" (Нальчик) - "Динамо" провел телеканал "Россия 2".

ЦСКА и "Зенит" выиграли матчи первого тура чемпионата России 14.03.2011

Московский ЦСКА и питерский "Зенит" одержали победы в матчах первого тура чемпионата России по футболу.

Павол Демитра побил рекорд чемпионатов России 11.03.2011

Хоккеист ярославского "Локомотива" Павол Демитра установил новый рекорд плей-офф чемпионатов России и КХЛ. Демитра стал рекордсменом по количеству сыгранных подряд матчей, в которых он набирал очки, пишет издание "Спорт-Экспресс". Словацкий форвард набирал очки в девяти играх подряд и может еще улучшить этот показатель.

Федору Емельяненко запретили участвовать в чемпионате России 25.02.2011

Атлетическая комиссия штата Нью-Джерси (NJSACB) запретила бойцу Федору Емельяненко, выступающему в смешанных единоборствах (ММА), участвовать в чемпионате России по боевому самбо, который пройдет 26-27 февраля 2011 года в Санкт-Петербурге. Запрет наложен по медицинским основаниям. Об этом сообщает интернет-издание MMAjunkie.com.